Новости

21.10.2021

РАЗМЕЩЕНИЕ В ГИС ЖКХ ДЛЯ ТСЖ И УК

«Прайм аудит» работает по бухгалтерскому сопровождению и с управляющими компаниями (УК), и с товариществами собственников жилья (ТСЖ), причём с любым количеством задач и лицевых счетов – от 19 до 3 000. В работе используем профильные программные продукты, такие как «1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ» и «Инфокрафт».

В том числе мы можем взять на себя вопросы по размещению всей информации по деятельности ТСЖ и УК в ГИС ЖКХ. Делаем это точно в срок и в соответствии с последними изменениями законодательства.

Случай из практики.

После внешней проверки нашему клиенту (ТСЖ) выдали предписание о том, что он нарушает закон, ведь вся информация должна быть общедоступна на сайте ТСЖ (по законодательству о жилищно-коммунальном хозяйстве).

Мы сделали это за клиента в виде дополнительной услуги, собрали и самостоятельно разместили информацию, нашему клиенту не пришлось тратить время, чтобы разобраться в вопросе, оформлять доступы и вникать в прочие технические тонкости, которые обычно съедают уйму времени.

Подробности и другие истории в наших социальных сетях – подписывайтесь!

ВК https://vk.com/primeaudit

ИГ https://instagram.com/prime_audit

ФБ https://www.facebook.com/primeauditt

ОК https://ok.ru/group/65249519927352


  

      

Новости

24.11.2022

Семинар «НДФЛ: новации налогового законодательства»

Приглашаем на семинар 16 декабря по теме «НДФЛ: новации налогового законодательства».

Лектор: аттестованный аудитор с более чем 20-летним стажем Наталья Аркадьевна Наговицына.

Посмотрите программу семинара.

09.09.2022

Кадровый семинар «ОСОБЫЕ НЮАНСЫ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ» 13 октября 2022

Приглашаем на семинар со специалистом по кадровому учету и трудовым спорам, юристом Журавлёвой Ириной Витальевной. Будет полезно кадровику, главбуху, руководителю, юридической службе компании.

Предварительная запись на семинар