Новости

27.04.2021

ПРИГЛАШАЕМ 25 МАЯ НА СЕМИНАР: «НАЛОГОВЫЕ РИСКИ: СПОСОБЫ ВЫЯВЛЕНИЯ И МИНИМИЗАЦИИ. ОПТИМИЗАЦИЯ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ»

Лектор Джаарбеков Станислав Маратович – налоговый консультант, эксперт по налогообложению, юрист, аудитор. Имеет успешный опыт руководства аудиторскими проектами в крупных и средних предприятиях. Член Палаты налоговых консультантов, Член Московской аудиторской палаты.

Автор более 10 книг, в т.ч. «Методы и схемы оптимизации налогообложения», включенная в электронную базу Ленинской библиотеки. Автор более 100 статей по налогообложению в специализированных СМИ «Финансовый директор», «Налоговые споры» , «Экономика и жизнь», «Консультант» и др.

Краткая программа семинара 25 мая 2021 года с 10:00 до 17:00

Налоговые риски в связи с установленными пределами осуществления прав налогоплательщика: статья 54.1 НК РФ. Реальность сделок, как важное условие признания расходов и вычетов. Деловая цель. Судебная практика. Как снизить риски

НДС: доля вычета НДС (в т.ч. в регионе). Значение и применение этого показателя налоговой службой. Перенос вычета НДС, как не допустить ошибок? Как правильно указать НДС в договоре. Риски при улучшении арендованного имущества, и др.

Налог на прибыль: Экономическая обоснованность расходов. Премии сотрудникам. Списание дебиторской задолженности: на что обратить внимание. Резерв по сомнительным долгам: подводные камни.

Налоговые риски для взаимозависимых лиц: последствия взаимозависимости лиц, налоговые риски признания лиц взаимозависимыми в судебном порядке. Налоговые риски контролируемых сделок. Риски контроля цен по неконтролируемым сделкам. Схемы дробления бизнеса (УСН, ПСН): за и против.

Налоговая оптимизация: на что обратить внимание. Как продать бизнес или привлечь инвестора без налогов (льгота при продаже долей ООО и акций АО). Как передать активы внутри группы, без налоговых потерь. Распределение прибыли (дивиденды и альтернативные способы). Займы: использование для покрытия кассовых разрывов, инвестиций, вывода прибыли. Получение прибыли от инвестиций с минимальными налоговыми потерями.

Предусмотрены ответы на вопросы слушателей, кофе-брейк, авторский раздаточный материал по теме семинара, именной сертификат каждому участнику.

Запись на семинар по тел. 65-64-00, e-mail: info@pa69.ru.

Предварительная регистрация до 24 мая 2021 года обязательна!


  

      

Новости

24.11.2022

Семинар «НДФЛ: новации налогового законодательства»

Приглашаем на семинар 16 декабря по теме «НДФЛ: новации налогового законодательства».

Лектор: аттестованный аудитор с более чем 20-летним стажем Наталья Аркадьевна Наговицына.

Посмотрите программу семинара.

09.09.2022

Кадровый семинар «ОСОБЫЕ НЮАНСЫ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ» 13 октября 2022

Приглашаем на семинар со специалистом по кадровому учету и трудовым спорам, юристом Журавлёвой Ириной Витальевной. Будет полезно кадровику, главбуху, руководителю, юридической службе компании.

Предварительная запись на семинар